понедельник, 2 мая 2011 г.

Правило №40 — или качественное правило

Что такое качество? Качество — это проработанность предмета или услуги. Качество — это признак, определяющий достоинство предмета или услуги. 

Итак, правило №40 
«Качественность и проработанность — это залог успеха!» 

К примеру, данные правила — это не чёc всего интернета. Это не плагиат. Поэтому правила публикуются, когда обдумаются и побудут в заметках неделю-другую. Это дает им качественность и проработанность. Нет повода написать правила — нет правил.

К сожалению, нынешний век полон не качественных услуг и товаров. Когда выпускается новая программа на рынок, детально не проверенная, то через неделю или две выпускаются обновления, которые исправляют ошибки и дыры в программе. Тоже самое и в мире авто. Нынче, считается нормальным взять и отозвать пару сотен тысяч автомобилей из-за дефекта, к примеру, в педали тормоза.

Раньше, когда не было так много места на жестком диске компьютера или на дискетах. Программы были маленького объема, но были проработаны так, что выполняли свои задачи, пожалуй, даже лучше некоторых нынешних программ. А качественные автомобили прекратили выпускать в 97-м году.

Творите качественно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий